Nähkassette, 2. Hälfte 19. Jhdt.
verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert und marketiert, herausnehmbare Inneneinteilung mit Abteilen, teils gedeckelt, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 12 cm, Länge ca. 31 cm, Breite ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |